inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Thouars 21 avril 2018

Chartres
06:40
Voves
16 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 862305
Voves
07:02
Bonneval
07:20
Châteaudun
07:32
Cloyes
07:44
Fréteval-Morée
07:51
Pézou
08:02
Vendôme
08:17
St-Amand-De-Vendôme
08:31
Château-Renault
08:44
Monnaie
08:51
Notre-Dame-D'oé
09:07
Tours
TER 860655
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:38
Saumur
Intercités 4071
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
7 h 42 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:51
Voivres
09:57
La Suze
10:05
Noyen
10:15
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857487
Sablé-Sur-Sarthe
10:45
Angers-St-Laud
TER 857357
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:27
Saumur
13:37
Port-Boulet
TER 860128
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
12 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
31 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
TER 857323
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 860134
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
27 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
TER 857323
Angers-St-Laud
19:55
Saumur
Intercités 4070
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
14 h 46 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:45
Chaville Rive Droite
07:48
Sevres Ville D Avray
07:52
St Cloud
07:56
Suresnes Mont Valerien
07:58
Puteaux
08:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
08:08
Charles De Gaulle Etoile
08:11
Auber
08:14
Chatelet Les Halles
08:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:05
Blois-Chambord
10:14
Onzain-Chaumont-/-L
10:24
Amboise
10:38
St-Pierre-Des-Corps
10:43
Tours
Intercités 14041
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991