inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Tarbes 22 avril 2018

Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
TGV 8593