A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Sens 26 mai 2018

Chartres
04:58
Maintenon
05:05
Epernon
05:16
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
Paris Gare De Lyon
07:50
Sens
TER 17753
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:15
Chaville Rive Droite
07:18
Sevres Ville D Avray
07:22
St Cloud
07:26
Suresnes Mont Valerien
07:28
Puteaux
07:31
La Defense
Transilien DEFI
Paris Gare De Lyon
10:29
Sens
TER 17757
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
2 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:45
Chaville Rive Droite
07:48
Sevres Ville D Avray
07:52
St Cloud
07:56
Suresnes Mont Valerien
07:58
Puteaux
08:01
La Defense
Transilien DEFI
Paris Gare De Lyon
09:29
Sens
TER 891223
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:11
Versailles-Chantiers
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 862410
Paris Gare De Lyon
09:41
Melun
Transilien GOMA
Melun
09:58
Livry Sur Seine
10:01
Chartrettes
10:05
Fontaine Le Port
10:11
Hericy
10:13
Vulaines Sur Seine Samoreau
10:18
Champagne Sur Seine
10:23
Vernou Sur Seine
10:27
La Grande Paroisse
10:33
Montereau
Transilien KOHO
Montereau
12:01
Villeneuve-La-Guyard
12:07
Champigny-Sur-Yonne
12:13
Pont-Sur-Yonne
12:21
Sens
TER 891055
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:41
Versailles-Chantiers
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 862412
Melun
10:52
Livry Sur Seine
10:55
Chartrettes
10:59
Fontaine Le Port
11:05
Hericy
11:07
Vulaines Sur Seine Samoreau
11:12
Champagne Sur Seine
11:17
Vernou Sur Seine
11:21
La Grande Paroisse
11:27
Montereau
Transilien KOHO
Montereau
14:01
Villeneuve-La-Guyard
14:07
Champigny-Sur-Yonne
14:13
Pont-Sur-Yonne
14:21
Sens
TER 891007
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:21
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 862416
Paris-Bercy
12:30
Sens
TER 891325
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:41
Versailles-Chantiers
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 862418
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229