A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Saint-yrieix 25 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
8 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 862400
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
13 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
8 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Chartres
05:59
Voves
13 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 862303
Voves
06:28
Bonneval
06:41
Châteaudun
06:54
Cloyes
07:06
Fréteval-Morée
07:13
Pézou
07:25
Vendôme
07:39
St-Amand-De-Vendôme
07:52
Château-Renault
08:02
Monnaie
08:10
Notre-Dame-D'oé
08:24
Tours
TER 860653
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Chartres
05:59
Voves
12 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 862303
Voves
06:28
Bonneval
06:41
Châteaudun
06:54
Cloyes
07:06
Fréteval-Morée
07:13
Pézou
07:25
Vendôme
07:39
St-Amand-De-Vendôme
07:52
Château-Renault
08:02
Monnaie
08:10
Notre-Dame-D'oé
08:24
Tours
TER 860653
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:48
Le Mans
28 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 862531
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426510
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
24 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:06
Limoges-Bénédictins
17:05
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
TER 426510
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
9 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
24 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 16757
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:09
Thiviers
09:33
Nexon
TER 868802
Nexon
10:54
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
TER 868311
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:36
Versailles-Chantiers
21 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 862426
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
10:29
L'aiguille
10:43
Nexon
10:54
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
TER 868311
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:36
Versailles-Chantiers
20 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 862426
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
TER 426510