inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Saint-Quentin 25 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris Montparnasse
4 h 9 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 862400
Denfert Rochereau
05:38
Port Royal
05:40
Luxembourg
05:42
St Michel Nd Rer B
05:44
Chatelet Les Halles
05:47
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
3 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris Montparnasse
3 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862402
Port Royal
07:09
Luxembourg
07:12
St Michel Nd Rer B
07:14
Chatelet Les Halles
07:17
Paris Gare Du Nord
RER EGRE
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris Montparnasse
3 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862404
Port Royal
07:39
Luxembourg
07:42
St Michel Nd Rer B
07:44
Chatelet Les Halles
07:47
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:39
Paris Montparnasse
3 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 862460
Denfert Rochereau
07:56
Port Royal
07:57
Luxembourg
08:00
St Michel Nd Rer B
08:02
Chatelet Les Halles
08:05
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:58
Paris Montparnasse
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16752
Port Royal
08:15
Luxembourg
08:18
St Michel Nd Rer B
08:20
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Chartres
07:14
Maintenon
07:20
Epernon
07:31
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:09
Paris Montparnasse
6 h 35 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 862408
Denfert Rochereau
08:26
Port Royal
08:27
Luxembourg
08:30
St Michel Nd Rer B
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617