inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Saint-Nazaire 22 avril 2018

Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862406
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862412
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:29
Savenay
12:42
St-Nazaire
TER 858065
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:30
La Loupe
19:44
Nogent-Le-Rotrou
19:57
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16775
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862402
Paris-Montparnasse 1-2
09:23
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901