inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Saint-Malo 26 avril 2018

Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
TGV 8601
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Chartres
06:54
Amilly-Ouerray
06:58
St-Aubin-St-Luperce
07:04
Courville-Sur-Eure
07:11
Pontgouin
07:18
La Loupe
07:25
Bretoncelles
07:31
Condé-Sur-Huisne
07:37
Nogent-Le-Rotrou
07:44
Le Theil-La-Rouge
07:51
La Ferté-Bernard
07:58
Sceaux-Boessé
08:04
Connerré-Beillé
08:10
Montfort-Le-Gesnois
08:13
St-Mars-La-Brière
08:17
Champagné
08:24
Le Mans
3 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862555
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
3 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16761
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
5 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
21:00
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093