inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Saint-Lô 23 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
5 h 52 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 862400
Versailles Chantiers
06:07
St Cyr
06:10
Fontenay Le Fleury
06:14
Villepreux Les Clayes
06:17
Plaisir Les Clayes
06:20
Plaisir Grignon
06:27
Beynes
06:33
Mareil Sur Mauldre
06:37
Maule
06:43
Nezel Aulnay
06:47
Epone Mezieres
06:56
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux - Normandie
TER 851101
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
7 h 5 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
06:13
Courbevoie
06:15
Becon Les Bruyeres
06:18
Asnieres
06:20
Clichy Levallois
06:23
Pont Cardinet
06:26
Paris Saint-Lazare
Transilien POVA
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
5 h 5 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
06:07
St Cyr
06:10
Fontenay Le Fleury
06:14
Villepreux Les Clayes
06:17
Plaisir Les Clayes
06:20
Plaisir Grignon
06:27
Beynes
06:33
Mareil Sur Mauldre
06:37
Maule
06:43
Nezel Aulnay
06:47
Epone Mezieres
06:56
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux - Normandie
TER 851101
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
7 h 1 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:46
Chaville Rive Droite
07:49
Sevres Ville D Avray
07:53
St Cloud
07:57
Suresnes Mont Valerien
08:00
Puteaux
08:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:08
Courbevoie
08:11
Becon Les Bruyeres
08:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
5 h 22 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:46
Chaville Rive Droite
07:49
Sevres Ville D Avray
07:53
St Cloud
07:57
Suresnes Mont Valerien
08:00
Puteaux
08:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:08
Courbevoie
08:11
Becon Les Bruyeres
08:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
10 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 862410
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
4 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 862416
Versailles Chantiers
09:16
Chaville Rive Droite
09:19
Sevres Ville D Avray
09:23
St Cloud
09:27
Suresnes Mont Valerien
09:30
Puteaux
09:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
09:38
Courbevoie
09:41
Becon Les Bruyeres
09:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
5 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 862418
Versailles Chantiers
10:45
Chaville Rive Droite
10:48
Sevres Ville D Avray
10:52
St Cloud
10:56
Suresnes Mont Valerien
10:58
Puteaux
11:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
11:08
Courbevoie
11:11
Becon Les Bruyeres
11:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
5 h 19 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 862422
Versailles Chantiers
12:45
Chaville Rive Droite
12:48
Sevres Ville D Avray
12:52
St Cloud
12:56
Suresnes Mont Valerien
12:58
Puteaux
13:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
13:08
Courbevoie
13:11
Becon Les Bruyeres
13:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729