A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Saint-junien 26 mai 2018

Chartres
04:58
Maintenon
05:05
Epernon
05:16
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 862404
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Chartres
06:40
Voves
6 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 862305
Voves
07:02
Bonneval
07:20
Châteaudun
07:32
Cloyes
07:44
Fréteval-Morée
07:51
Pézou
08:02
Vendôme
08:17
St-Amand-De-Vendôme
08:31
Château-Renault
08:44
Monnaie
08:51
Notre-Dame-D'oé
09:07
Tours
TER 860655
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
11:39
Ruelle
12:04
La Rochefoucauld
12:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:35
Roumazières-Loubert
12:46
Chabanais
12:59
Saillat-Chassenon
13:05
St-Junien
TER 868111
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
33 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 16753
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Angoulême
15:50
Ruelle
16:16
La Rochefoucauld
16:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:48
Roumazières-Loubert
17:01
Chabanais
17:08
Saillat-Chassenon
17:14
St-Junien
TER 868115
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:21
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
9 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 862416
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
34 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 16757
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
TER 857210
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
09:23
Vivonne
09:39
St-Saviol
09:49
Ruffec (Charente)
10:01
Luxé
10:17
Angoulême
TER 863229
Angoulême
18:47
Ruelle
19:17
La Rochefoucauld
19:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:51
Roumazières-Loubert
20:05
Chabanais
20:12
Saillat-Chassenon
20:18
St-Junien
TER 868141
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:41
Versailles-Chantiers
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:17
St-Junien
TER 868116
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:42
Versailles-Chantiers
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 862422
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114