inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Saint-Brieuc 20 avril 2018

Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:25
Rennes
09:09
St-Brieuc
TGV 8601
Chartres
06:54
Amilly-Ouerray
06:58
St-Aubin-St-Luperce
07:04
Courville-Sur-Eure
07:11
Pontgouin
07:18
La Loupe
07:25
Bretoncelles
07:31
Condé-Sur-Huisne
07:37
Nogent-Le-Rotrou
07:44
Le Theil-La-Rouge
07:51
La Ferté-Bernard
07:58
Sceaux-Boessé
08:04
Connerré-Beillé
08:10
Montfort-Le-Gesnois
08:13
St-Mars-La-Brière
08:17
Champagné
08:24
Le Mans
3 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 862555
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16761
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Chartres
15:41
La Villette-St-Prest
15:46
Jouy
15:51
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
St-Brieuc
TGV 8635
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:17
Lamballe
20:27
St-Brieuc
TER 855877
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862586
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
TGV 8645