A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Royan 21 mai 2018

Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
12 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
25 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 16761
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:44
Niort
TER 863443
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
31 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 16769
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Chartres
17:26
Voves
26 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 862315
Voves
17:50
Bonneval
18:02
Châteaudun
18:14
Cloyes
18:26
Fréteval-Morée
18:32
Pézou
18:44
Vendôme
18:59
St-Amand-De-Vendôme
19:11
Château-Renault
19:22
Monnaie
19:29
Notre-Dame-D'oé
19:43
Tours
TER 860665
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:12
Chatellerault
21:25
Futuroscope
21:32
Poitiers
TER 863049
Poitiers
07:04
Lusignan
07:10
Rouillé
07:16
Pamproux
07:22
La Mothe-St-Héray
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:36
La Crèche
07:45
Niort
TER 863445
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:33
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
21 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 16781
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:59
Ancenis
07:16
Nantes
TER 857301
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
13 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 16757
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552