inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Roanne 20 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
8 h 3 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 862400
Versailles Chantiers
05:24
Viroflay Rive Gauche
05:27
Chaville Velizy
05:32
Meudon Val Fleury
05:35
Issy
05:38
Issy Val De Seine
05:41
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
05:43
Javel
05:46
Champ De Mars Tour Eiffel
05:50
Invalides
05:53
Musee D Orsay
05:57
St Michel Nd Rer C
06:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
8 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
06:11
Charles De Gaulle Etoile
06:14
Auber
06:16
Chatelet Les Halles
06:19
Paris Gare De Lyon
RER OVAL
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
7 h 16 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
06:11
Charles De Gaulle Etoile
06:14
Auber
06:16
Chatelet Les Halles
06:19
Paris Gare De Lyon
RER OVAL
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
16 h 25 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:16
Chaville Rive Droite
07:19
Sevres Ville D Avray
07:23
St Cloud
07:27
Suresnes Mont Valerien
07:30
Puteaux
07:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
07:40
Charles De Gaulle Etoile
07:43
Auber
07:46
Chatelet Les Halles
07:48
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:50
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:28
Sablé-Sur-Sarthe
08:38
Morannes
08:45
Etriché-Chateauneuf
08:49
Tiercé
08:54
Le Vieux-Briollay
09:03
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Angers-St-Laud
14 h 42 min
1 corresp.
29 arrêts
TER 862531
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
13 h 38 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:46
Chaville Rive Droite
07:49
Sevres Ville D Avray
07:53
St Cloud
07:57
Suresnes Mont Valerien
08:00
Puteaux
08:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
08:15
Charles De Gaulle Etoile
08:18
Auber
08:21
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17761
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:16
L'arbresle
19:22
St-Romain-De-Popey
19:27
Pontcharra-St-Forgeux
19:33
Tarare
19:44
Amplepuis
19:51
St-Victor-Thizy
19:57
Régny
20:09
Le Coteau
20:13
Roanne
TER 889670
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
8 h 5 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862410
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
08:38
Charles De Gaulle Etoile
08:41
Auber
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
15:10
Roanne
Intercités 5528
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
6 h 4 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862410
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
08:38
Charles De Gaulle Etoile
08:41
Auber
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
22 h 9 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 862418
Versailles Chantiers
10:54
Viroflay Rive Gauche
10:57
Chaville Velizy
11:02
Meudon Val Fleury
11:05
Issy
11:08
Issy Val De Seine
11:11
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
11:13
Javel
11:16
Champ De Mars Tour Eiffel
11:20
Invalides
11:23
Musee D Orsay
11:27
St Michel Nd Rer C
11:30
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom-Châtel-Guyon
TER 873110
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702