inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Rennes 19 avril 2018

Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 16752
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
TGV 8601
Chartres
06:54
Amilly-Ouerray
06:58
St-Aubin-St-Luperce
07:04
Courville-Sur-Eure
07:11
Pontgouin
07:18
La Loupe
07:25
Bretoncelles
07:31
Condé-Sur-Huisne
07:37
Nogent-Le-Rotrou
07:44
Le Theil-La-Rouge
07:51
La Ferté-Bernard
07:58
Sceaux-Boessé
08:04
Connerré-Beillé
08:10
Montfort-Le-Gesnois
08:13
St-Mars-La-Brière
08:17
Champagné
08:24
Le Mans
2 h 36 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 862555
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
3 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16761
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226