inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Quimper 26 avril 2018

Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:29
Rennes
09:28
Vannes
09:55
Lorient
10:27
Quimper
TGV 8701
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
5 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
4 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Chartres
15:41
La Villette-St-Prest
15:46
Jouy
15:51
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
TGV 8731
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
TGV 8731