A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Perpignan 26 mai 2018

Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 862404
Paris-Gare-De-Lyon
11:05
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:18
Perpignan
TGV 6203
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:21
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 862416
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 16788
Paris-Gare-De-Lyon
12:55
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
27 arrêts
TER 862418
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:55
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 862426
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231