inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Périgueux 21 avril 2018

Chartres
05:01
Maintenon
05:08
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
6 h 25 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
06:13
Charles De Gaulle Etoile
06:16
Auber
06:18
Chatelet Les Halles
06:21
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865953
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
7 h 42 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:15
Chaville Rive Droite
07:18
Sevres Ville D Avray
07:22
St Cloud
07:26
Suresnes Mont Valerien
07:28
Puteaux
07:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
07:40
Charles De Gaulle Etoile
07:43
Auber
07:46
Chatelet Les Halles
07:49
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
TER 868907
Chartres
06:40
Voves
11 h 49 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 862305
Voves
07:02
Bonneval
07:20
Châteaudun
07:32
Cloyes
07:44
Fréteval-Morée
07:51
Pézou
08:02
Vendôme
08:17
St-Amand-De-Vendôme
08:31
Château-Renault
08:44
Monnaie
08:51
Notre-Dame-D'oé
09:07
Tours
TER 860655
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
11 h 35 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 16753
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:13
St-Amand-Montrond-Orval
15:32
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
10 h 30 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 862416
Versailles Chantiers
09:15
Chaville Rive Droite
09:18
Sevres Ville D Avray
09:22
St Cloud
09:26
Suresnes Mont Valerien
09:28
Puteaux
09:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
09:38
Charles De Gaulle Etoile
09:41
Auber
09:44
Chatelet Les Halles
09:46
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:35
Périgueux
TER 865234
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
10 h 58 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 862418
Versailles Chantiers
10:45
Chaville Rive Droite
10:48
Sevres Ville D Avray
10:52
St Cloud
10:56
Suresnes Mont Valerien
10:58
Puteaux
11:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
11:08
Charles De Gaulle Etoile
11:11
Auber
11:14
Chatelet Les Halles
11:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
19:36
Nexon
20:04
Thiviers
20:32
Périgueux
TER 865957
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
8 h 57 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 862422
Versailles Chantiers
12:45
Chaville Rive Droite
12:48
Sevres Ville D Avray
12:52
St Cloud
12:56
Suresnes Mont Valerien
12:58
Puteaux
13:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
13:08
Charles De Gaulle Etoile
13:11
Auber
13:14
Chatelet Les Halles
13:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:36
Nexon
20:04
Thiviers
20:32
Périgueux
TER 865957