A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Pau 27 mai 2018

Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:55
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 862412
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:57
Pau
Intercités 14155
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 867132
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:55
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:43
Versailles-Chantiers
16:56
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
TGV 8593
Chartres
17:26
Voves
16 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 862315
Voves
18:42
Auneau
18:57
Dourdan
19:36
Paris-Austerlitz
TER 860618
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:20
Tarbes
08:37
Lourdes
08:54
Coarraze-Nay
09:05
Pau
TER 872701