Horaire Train

Chartres Paris Montparnasse Horaires 21 mai 2019

  • Chartres
  • 04:10
    La Villette-St-Prest
  • 04:15
    Jouy
  • 04:21
    St-Piat
  • 04:26
    Maintenon
  • 04:34
    Epernon
  • 04:41
    Gazeran
  • 04:47
    Rambouillet
  • 05:07
    Versailles-Chantiers
  • 05:19
    Paris Montparnasse
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 862400
  • Chartres
  • 05:03
    Maintenon
  • 05:10
    Epernon
  • 05:19
    Rambouillet
  • 05:41
    Versailles-Chantiers
  • 05:53
    Paris Montparnasse
1 h 1 min
Direct
4 arrêts
TER 16750
  • Chartres
  • 05:41
    La Villette-St-Prest
  • 05:45
    Jouy
  • 05:50
    St-Piat
  • 05:56
    Maintenon
  • 06:03
    Epernon
  • 06:09
    Gazeran
  • 06:16
    Rambouillet
  • 06:38
    Versailles-Chantiers
  • 06:50
    Paris Montparnasse
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 862402
  • Chartres
  • 06:10
    La Villette-St-Prest
  • 06:15
    Jouy
  • 06:20
    St-Piat
  • 06:26
    Maintenon
  • 06:33
    Epernon
  • 06:40
    Gazeran
  • 06:46
    Rambouillet
  • 07:08
    Versailles-Chantiers
  • 07:20
    Paris Montparnasse
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 862404
  • Chartres
  • 06:43
    Maintenon
  • 06:50
    Epernon
  • 07:01
    Rambouillet
  • 07:23
    Versailles-Chantiers
  • 07:35
    Paris Montparnasse
1 h 3 min
Direct
4 arrêts
TER 862460
  • Chartres
  • 06:40
    La Villette-St-Prest
  • 06:45
    Jouy
  • 06:50
    St-Piat
  • 06:56
    Maintenon
  • 07:03
    Epernon
  • 07:10
    Gazeran
  • 07:16
    Rambouillet
  • 07:38
    Versailles-Chantiers
  • 07:50
    Paris Montparnasse
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
TER 862406