A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Paris Montparnasse 16 juillet 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:20
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 862400
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 1 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 16750
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:50
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 862402
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 862404
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:35
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 3 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 862460
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:50
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 862406