inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Paris Montparnasse 24 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 862400
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 862402
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 19 min
Direct
8 arrêts
TER 862406
Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 3 min
Direct
1 arrêt
TER 16752
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 862412
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 862416
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 862426
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 4 min
Direct
4 arrêts
TER 16770
Chartres
16:44
La Villette-St-Prest
16:49
Jouy
16:53
St-Piat
16:58
Maintenon
17:04
Epernon
17:49
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
TER 862432
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:52
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 862586
Chartres
18:41
La Villette-St-Prest
18:46
Jouy
18:51
St-Piat
18:56
Maintenon
19:03
Epernon
19:45
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
TER 862438
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Paris-Montparnasse 1-2
1 h 3 min
Direct
4 arrêts
TER 16778