A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Paris Austerlitz 24 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
1 h 56 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 862400
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
1 h 39 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 16750
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:36
Versailles-Chantiers
1 h 56 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 862402
Chartres
05:59
Voves
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 862303
Voves
06:51
Auneau
07:50
Paris-Austerlitz
TER 860600
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
1 h 56 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 862404
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:21
Versailles-Chantiers
1 h 44 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 862460
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
1 h 36 min
Détails du voyage
Direct
TER 16752