inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Noyon 20 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris Montparnasse
3 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 862400
Denfert Rochereau
05:38
Port Royal
05:40
Luxembourg
05:42
St Michel Nd Rer B
05:44
Chatelet Les Halles
05:47
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:40
Noyon
TER 847903
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
3 h 36 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
06:56
Orry-La-Ville-Coye
07:02
Chantilly-Gouvieux
07:10
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
TER 847855
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
TER 849607
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
2 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:40
Noyon
TER 847903
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris Montparnasse
3 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 862402
Port Royal
07:09
Luxembourg
07:12
St Michel Nd Rer B
07:14
Chatelet Les Halles
07:17
Paris Gare Du Nord
RER EGRE
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
TER 847905
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris Montparnasse
5 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 862404
Port Royal
07:39
Luxembourg
07:42
St Michel Nd Rer B
07:44
Chatelet Les Halles
07:47
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
TER 847914
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:39
Paris Montparnasse
6 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 862460
Denfert Rochereau
07:56
Port Royal
07:57
Luxembourg
08:00
St Michel Nd Rer B
08:02
Chatelet Les Halles
08:05
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris Montparnasse
3 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 862406
Port Royal
08:15
Luxembourg
08:18
St Michel Nd Rer B
08:20
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
6 h 45 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 16752
Versailles Chantiers
07:46
Chaville Rive Droite
07:49
Sevres Ville D Avray
07:53
St Cloud
07:57
Suresnes Mont Valerien
08:00
Puteaux
08:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
08:10
Charles De Gaulle Etoile
08:13
Auber
08:15
Chatelet Les Halles
RER OMAX
Chatelet Les Halles
08:20
Paris Gare Du Nord
RER QADO
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313