inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Nevers 22 avril 2018

Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
4 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:45
Chaville Rive Droite
07:48
Sevres Ville D Avray
07:52
St Cloud
07:56
Suresnes Mont Valerien
07:58
Puteaux
08:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
08:08
Charles De Gaulle Etoile
08:11
Auber
08:14
Chatelet Les Halles
08:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:36
Versailles-Chantiers
6 h 50 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 862412
Versailles Chantiers
08:45
Chaville Rive Droite
08:48
Sevres Ville D Avray
08:52
St Cloud
08:56
Suresnes Mont Valerien
08:58
Puteaux
09:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
09:08
Charles De Gaulle Etoile
09:11
Auber
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
6 h 5 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16788
Versailles Chantiers
09:45
Chaville Rive Droite
09:48
Sevres Ville D Avray
09:52
St Cloud
09:56
Suresnes Mont Valerien
09:58
Puteaux
10:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
10:08
Charles De Gaulle Etoile
10:11
Auber
10:14
Chatelet Les Halles
10:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
6 h 4 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862418
Versailles Chantiers
10:45
Chaville Rive Droite
10:48
Sevres Ville D Avray
10:52
St Cloud
10:56
Suresnes Mont Valerien
10:58
Puteaux
11:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
11:08
Charles De Gaulle Etoile
11:11
Auber
11:14
Chatelet Les Halles
11:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
5 h 5 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
12:08
Charles De Gaulle Etoile
12:11
Auber
12:14
Chatelet Les Halles
12:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
7 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862422
Versailles Chantiers
12:45
Chaville Rive Droite
12:48
Sevres Ville D Avray
12:52
St Cloud
12:56
Suresnes Mont Valerien
12:58
Puteaux
13:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
13:08
Charles De Gaulle Etoile
13:11
Auber
13:14
Chatelet Les Halles
13:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:36
Versailles-Chantiers
4 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 862426
Versailles Chantiers
14:45
Chaville Rive Droite
14:48
Sevres Ville D Avray
14:52
St Cloud
14:56
Suresnes Mont Valerien
14:58
Puteaux
15:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
15:08
Charles De Gaulle Etoile
15:11
Auber
15:14
Chatelet Les Halles
15:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971