A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Narbonne 26 mai 2018

Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862404
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:40
Versailles-Chantiers
07:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862406
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:21
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 862416
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16788
Paris-Gare-De-Lyon
12:55
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 862418
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039