inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Nantes 24 avril 2018

Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 16752
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Chartres
16:44
La Villette-St-Prest
16:49
Jouy
16:53
St-Piat
16:58
Maintenon
17:04
Epernon
17:49
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 862432
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Angers-St-Laud
20:19
Nantes
TGV 8821
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:29
La Loupe
19:43
Nogent-Le-Rotrou
19:56
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16775
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:19
Nantes
TGV 8801
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862402
Paris-Montparnasse 1-2
09:19
Nantes
TGV 8901
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:50
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:21
Sablé-Sur-Sarthe
3 h 43 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 862531
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
TGV 8803
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:22
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862410
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
4 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16753
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214