inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Morlaix 22 avril 2018

Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862412
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:17
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:01
Morlaix
TGV 8609
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
TGV 8615
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
TER 855825
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:17
Morlaix
TER 855831
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
TER 855871
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
TGV 8629
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:02
Morlaix
TGV 8639
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:02
Morlaix
TGV 8639
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
TGV 8641
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:30
La Loupe
19:44
Nogent-Le-Rotrou
19:57
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
4 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16775
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:13
Morlaix
TER 855897
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
18:58
Plouaret-Trégor
19:14
Morlaix
TER 855867