inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Montauban Ville Bourbon 21 avril 2018

Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:33
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 862410
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:36
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871823
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871844
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
9 h 19 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 862422
Versailles-Chantiers
12:49
Petit-Jouy-Les-Loges
12:52
Jouy-En-Josas
12:56
Vauboyen
12:59
Bièvres
13:02
Igny
13:08
Massy-Palaiseau
13:14
Longjumeau
13:17
Chilly-Mazarin
13:20
Gravigny-Balizy
13:23
Petit-Vaux
13:27
Savigny-Sur-Orge
13:29
Juvisy
RER 148618
Juvisy
14:10
Bibl-F-Mitterrand
14:13
Paris-Austerlitz
RER 145820
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:54
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3645
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16778
Paris-Gare-De-Lyon Rer
20:46
Nation
RER 487975
Nation
21:00
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488448
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 862412
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871844
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871847
Chartres
17:26
Voves
12 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 862315
Voves
18:42
Auneau
18:57
Dourdan
19:36
Paris-Austerlitz
TER 860618
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16778
Paris-Gare-De-Lyon Rer
20:46
Nation
RER 487975
Nation
21:00
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488448
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731