inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Chartres
06:40
Voves
7 h 19 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 862305
Voves
07:02
Bonneval
07:20
Châteaudun
07:32
Cloyes
07:44
Fréteval-Morée
07:51
Pézou
08:02
Vendôme
08:17
St-Amand-De-Vendôme
08:31
Château-Renault
08:44
Monnaie
08:51
Notre-Dame-D'oé
09:07
Tours
TER 860655
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
24 h 58 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:51
Voivres
09:57
La Suze
10:05
Noyen
10:15
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857487
Sablé-Sur-Sarthe
10:46
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes
TER 857357
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866111
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
23 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes
TER 857323
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123