inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Marseille Saint-Charles 19 avril 2018

Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862402
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862426
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
TGV 6043
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5135
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Chartres
16:44
La Villette-St-Prest
16:49
Jouy
16:53
St-Piat
16:58
Maintenon
17:04
Epernon
17:49
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 862432
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Chartres
18:41
La Villette-St-Prest
18:46
Jouy
18:51
St-Piat
18:56
Maintenon
19:03
Epernon
19:45
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 862438
Paris-Gare-De-Lyon
23:01
Avignon-Tgv
23:31
Aix-En-Provence-Tgv
23:43
Marseille-St-Charles
TGV 6131
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:23
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862400
Paris-Gare-De-Lyon
08:27
Valence-Tgv
09:01
Avignon-Tgv
09:30
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Marseille-St-Charles
TGV 6101
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862402
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 16752
Paris-Gare-De-Lyon
10:32
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6105
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 862462
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 862462
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107