inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Lorient 23 avril 2018

Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 7 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:12
Lorient
TER 856595
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:53
Bruz
19:08
Messac-Guipry
19:16
Fougeray-Langon
19:20
Beslé
19:31
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
TER 856159
Vannes
20:55
Auray
21:02
Landaul-Mendon
21:06
Landevant
21:14
Hennebont
21:20
Lorient
TER 856479
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:29
Rennes
09:28
Vannes
09:52
Lorient
TGV 8701
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707