A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Lisieux 21 mai 2018

Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:50
Paris Montparnasse
10 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 862406
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:04
Lisieux
TER 852086
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:50
Paris Montparnasse
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 862412
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:25
Argentan
TER 16511
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:51
Lisieux
TER 852008
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris Montparnasse
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 16788
Paris-Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852046
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris Montparnasse
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 16788
Paris-Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:04
Lisieux
TER 852086
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris Montparnasse
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 862418
Paris-Nord
12:31
Creil
12:42
Clermont-De-L'oise
12:53
St-Just-Sncf
13:16
Longueau
13:22
Amiens
TER 848565
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
TER 852046
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
17 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 16761
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Caen
05:30
Lisieux
Intercités 3330
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:36
Versailles-Chantiers
11 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 862430
Versailles Chantiers
17:22
St Cyr
17:25
Fontenay Le Fleury
17:29
Villepreux Les Clayes
17:33
Plaisir Les Clayes
17:36
Plaisir Grignon
17:41
Beynes
17:45
Mareil Sur Mauldre
17:49
Maule
17:53
Nezel Aulnay
17:57
Epone Mezieres
18:06
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux - Normandie
TER 851127
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
Intercités 3325
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:51
Lisieux
TER 852018
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:39
Versailles-Chantiers
9 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 16774
Versailles Chantiers
18:22
St Cyr
18:25
Fontenay Le Fleury
18:29
Villepreux Les Clayes
18:33
Plaisir Les Clayes
18:36
Plaisir Grignon
18:41
Beynes
18:45
Mareil Sur Mauldre
18:49
Maule
18:53
Nezel Aulnay
18:57
Epone Mezieres
19:06
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux - Normandie
TER 851127
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
Intercités 3325