A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Limoges Bénédictins 20 juillet 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:20
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 862400
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Poitiers
TGV 8481
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
TER 868003
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 16750
Versailles-Chantiers
05:48
Petit-Jouy-Les-Loges
05:51
Jouy-En-Josas
05:54
Vauboyen
05:57
Bièvres
05:59
Igny
06:08
Massy-Palaiseau
06:14
Longjumeau
06:17
Chilly-Mazarin
06:20
Gravigny-Balizy
06:23
Petit-Vaux
06:26
Savigny-Sur-Orge
06:29
Juvisy
RER 141658
Juvisy
07:09
Bibl-F-Mitterrand
07:12
Paris-Austerlitz
RER 141862
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Chartres
05:59
Voves
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 862303
Voves
06:51
Auneau
07:50
Paris-Austerlitz
TER 860600
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:44
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 862404
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8331
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:44
Reuilly (Indre)
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-Sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:06
Bersac
13:12
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 16752
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 862410
Versailles-Chantiers
08:18
Petit-Jouy-Les-Loges
08:21
Jouy-En-Josas
08:23
Vauboyen
08:27
Bièvres
08:29
Igny
08:37
Massy-Palaiseau
08:43
Longjumeau
08:46
Chilly-Mazarin
08:49
Gravigny-Balizy
08:52
Petit-Vaux
08:56
Savigny-Sur-Orge
08:59
Juvisy
RER 141678
Juvisy
09:19
Vigneux-Sur-Seine
09:24
Villeneuve-St-Georges
09:27
Villeneuve-Triage
09:31
Creteil-Pompadour
09:34
Le Vert-De-Maisons
09:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:42
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 122702
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
TER 868021
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 16758
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164882
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
TER 868021