inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Lille Flandres 24 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862400
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:09
Châtelet-Les-Halles
06:12
Gare-Du-Nord
RER 126503
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862402
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 16752
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:54
Châtelet-Les-Halles
08:57
Gare-Du-Nord
RER 126713
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 862412
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862416
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862426
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Chartres
16:44
La Villette-St-Prest
16:49
Jouy
16:53
St-Piat
16:58
Maintenon
17:04
Epernon
17:49
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 862432
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862586
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862400
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:09
Châtelet-Les-Halles
06:12
Gare-Du-Nord
RER 126503
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7505
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862400
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:18
Châtelet-Les-Halles
06:21
Gare-Du-Nord
RER 128303
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007