A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Lens 24 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 862400
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:12
Châtelet-Les-Halles
06:15
Gare-Du-Nord
RER 127413
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 862410
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 862416
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 862418
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 862426
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:34
Lille Porte De Douai
17:38
Lille Chr
17:40
Loos Lès Lille
17:47
Wavrin
17:52
Don Sainghin
17:58
Bauvin Provin
18:01
Meurchin
18:05
Pont À Vendin
18:10
Loison Sous Lens
18:13
Sallaumines
18:18
Lens
TER 842231
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:54
Châtelet-Les-Halles
06:57
Gare-Du-Nord
RER 126701
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351