inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Le Mans 25 avril 2018

Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:34
Le Mans
TGV 8863
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:48
Le Mans
1 h 41 min
Direct
12 arrêts
TER 862531
Chartres
06:54
Amilly-Ouerray
06:58
St-Aubin-St-Luperce
07:04
Courville-Sur-Eure
07:11
Pontgouin
07:18
La Loupe
07:25
Bretoncelles
07:31
Condé-Sur-Huisne
07:37
Nogent-Le-Rotrou
07:44
Le Theil-La-Rouge
07:51
La Ferté-Bernard
07:58
Sceaux-Boessé
08:04
Connerré-Beillé
08:10
Montfort-Le-Gesnois
08:13
St-Mars-La-Brière
08:17
Champagné
08:24
Le Mans
1 h 36 min
Direct
15 arrêts
TER 862555
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
TER 16753
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
TER 16757
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
1 h 12 min
Direct
5 arrêts
TER 16761
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
TER 16765
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
TER 16769
Chartres
16:38
Amilly-Ouerray
16:43
St-Aubin-St-Luperce
16:50
Courville-Sur-Eure
16:56
Pontgouin
17:05
La Loupe
17:12
Bretoncelles
17:18
Condé-Sur-Huisne
17:57
Nogent-Le-Rotrou
18:05
Le Theil-La-Rouge
18:13
La Ferté-Bernard
18:20
Sceaux-Boessé
18:28
Connerré-Beillé
18:34
Montfort-Le-Gesnois
18:37
St-Mars-La-Brière
18:41
Champagné
18:48
Le Mans
2 h 16 min
Direct
15 arrêts
TER 862525