inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Laval 25 avril 2018

Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:48
Le Mans
3 h 4 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 862531
Le Mans
08:38
Sillé-Le-Guillaume
08:50
Evron
08:58
Montsurs
09:11
Laval
TER 857607
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
2 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:30
Domfront (Sarthe)
12:34
Conlie
12:40
Crissé
12:45
Sillé-Le-Guillaume
12:50
Rouessé-Vassé
12:57
Voutré
13:05
Evron
13:10
Neau
13:16
Montsurs
13:25
Louverné
13:32
Laval
TER 857615
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16761
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
3 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16765
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
TER 857697
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
2 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Chartres
18:21
Courville-Sur-Eure
18:32
La Loupe
18:46
Nogent-Le-Rotrou
18:58
La Ferté-Bernard
19:09
Connerré-Beillé
19:22
Le Mans
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16773
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059