inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - La Rochelle 23 avril 2018

Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16752
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:09
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
Chartres
16:44
La Villette-St-Prest
16:49
Jouy
16:53
St-Piat
16:58
Maintenon
17:04
Epernon
17:49
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862432
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16752
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:09
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862402
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
TGV 8371
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:36
Versailles-Chantiers
4 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 862412
Versailles-Chantiers
08:47
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164472
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
TER 863455
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383