inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Laon 26 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris Montparnasse
4 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862400
Denfert Rochereau
05:38
Port Royal
05:40
Luxembourg
05:42
St Michel Nd Rer B
05:44
Chatelet Les Halles
05:47
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
3 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
3 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris Montparnasse
3 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 862402
Port Royal
07:09
Luxembourg
07:12
St Michel Nd Rer B
07:14
Chatelet Les Halles
07:17
Paris Gare Du Nord
RER EGRE
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris Montparnasse
6 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 862404
Port Royal
07:39
Luxembourg
07:42
St Michel Nd Rer B
07:44
Chatelet Les Halles
07:47
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:39
Paris Montparnasse
6 h 55 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 862460
Denfert Rochereau
07:56
Port Royal
07:57
Luxembourg
08:00
St Michel Nd Rer B
08:02
Chatelet Les Halles
08:05
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
TER 839846
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris Montparnasse
3 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 862406
Port Royal
08:15
Luxembourg
08:18
St Michel Nd Rer B
08:20
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:22
Paris Montparnasse
6 h 0 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 862410
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917