inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Haguenau 21 avril 2018

Chartres
05:01
Maintenon
05:08
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:59
Paris Montparnasse
8 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:17
Port Royal
06:18
Luxembourg
06:21
St Michel Nd Rer B
06:23
Chatelet Les Halles
06:26
Paris Gare Du Nord
RER ERAS
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
TER 832928