A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Guéret 25 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
10 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 862400
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
12 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
Intercités 3903
Vierzon
10:00
St-Florent-Sur-Cher
10:25
Châteauneuf-Sur-Cher
10:57
St-Amand-Montrond-Orval
11:27
Vallon-En-Sully
12:03
Montluçon-Ville
TER 31105
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Chartres
05:59
Voves
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 862303
Voves
06:28
Bonneval
06:41
Châteaudun
06:54
Cloyes
07:06
Fréteval-Morée
07:13
Pézou
07:25
Vendôme
07:39
St-Amand-De-Vendôme
07:52
Château-Renault
08:02
Monnaie
08:10
Notre-Dame-D'oé
08:24
Tours
TER 860653
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:09
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:48
Le Mans
26 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 862531
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Bourges
17:44
St-Florent-Sur-Cher
17:51
Lunery
18:01
Châteauneuf-Sur-Cher
18:08
Bigny
18:25
St-Amand-Montrond-Orval
18:36
Urçay
18:45
Vallon-En-Sully
18:52
Magnette
18:57
Les Trillers
19:04
La Ville-Gozet
19:07
Montluçon-Ville
TER 861915
Montluçon-Ville
07:32
Huriel
07:46
Lavaufranche
07:58
Parsac-Gouzon
08:11
Busseau-Sur-Creuse
08:23
Guéret
TER 868705
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
8 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
24 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 16757
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:53
Limoges-Bénédictins
10:17
St-Sulpice-Laurière
10:50
Guéret
TER 868802