A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Flers 27 mai 2018

Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:40
Versailles-Chantiers
07:52
Paris Montparnasse
5 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 862406
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:52
Flers
TER 16511
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:41
Versailles-Chantiers
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 862412
Versailles-Chantiers
09:38
Dreux
09:57
Verneuil-Sur-Avre
10:11
L'aigle
10:32
Surdon
10:43
Argentan
11:00
Briouze
11:09
Flers
Intercités 3413
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris Montparnasse
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 16788
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
20 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 16757
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:55
Surdon
TER 853625
Surdon
06:41
Argentan
06:57
Briouze
07:07
Flers
TER 853071
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
4 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
TER 853759
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:55
Paris Montparnasse
5 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 862426
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:36
Surdon
18:47
Argentan
19:12
Flers
Intercités 3443
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
Intercités 3453