inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Épinal 21 avril 2018

Chartres
05:01
Maintenon
05:08
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:03
Châtelet-Les-Halles
07:06
Gare-Du-Nord
RER 128309
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:33
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 862410
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey (Vosges)
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
TER 835817
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862412
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
TER 835819
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862418
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:42
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-Du-Nord
RER 127457
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 88608
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835771
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 862422
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 16766
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16770
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16774
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey (Vosges)
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
TER 835781
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 862406
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815