inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Elbeuf - Saint-Aubin 21 avril 2018

Chartres
05:01
Maintenon
05:08
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
5 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
06:13
Courbevoie
06:15
Becon Les Bruyeres
06:18
Asnieres
06:20
Clichy Levallois
06:23
Pont Cardinet
06:26
Paris Saint-Lazare
Transilien POVA
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
4 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:15
Chaville Rive Droite
07:18
Sevres Ville D Avray
07:22
St Cloud
07:26
Suresnes Mont Valerien
07:28
Puteaux
07:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
07:38
Courbevoie
07:41
Becon Les Bruyeres
07:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
4 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:15
Chaville Rive Droite
07:18
Sevres Ville D Avray
07:22
St Cloud
07:26
Suresnes Mont Valerien
07:28
Puteaux
07:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
07:38
Courbevoie
07:41
Becon Les Bruyeres
07:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
5 h 1 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
07:45
Chaville Rive Droite
07:48
Sevres Ville D Avray
07:52
St Cloud
07:56
Suresnes Mont Valerien
07:58
Puteaux
08:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:08
Courbevoie
08:11
Becon Les Bruyeres
08:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3373
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852052
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
5 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 862410
Versailles Chantiers
08:15
Chaville Rive Droite
08:18
Sevres Ville D Avray
08:22
St Cloud
08:26
Suresnes Mont Valerien
08:28
Puteaux
08:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:36
Versailles-Chantiers
5 h 43 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 862412
Versailles Chantiers
08:45
Chaville Rive Droite
08:48
Sevres Ville D Avray
08:52
St Cloud
08:56
Suresnes Mont Valerien
08:58
Puteaux
09:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
09:08
Courbevoie
09:11
Becon Les Bruyeres
09:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PALS
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
13:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852038
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
5 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16753
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
5 h 2 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 862416
Versailles Chantiers
09:15
Chaville Rive Droite
09:18
Sevres Ville D Avray
09:22
St Cloud
09:26
Suresnes Mont Valerien
09:28
Puteaux
09:31
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
09:38
Courbevoie
09:41
Becon Les Bruyeres
09:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PALS
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614