A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Douai 28 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:20
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 862400
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:54
Châtelet-Les-Halles
06:57
Gare-Du-Nord
RER 126701
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 862418
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 862426
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:54
Châtelet-Les-Halles
06:57
Gare-Du-Nord
RER 126701
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151