inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Dole 23 avril 2018

Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16770
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227