A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Dieppe 24 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:20
Paris Montparnasse
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 862400
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:31
Val-De-Reuil
07:43
Oissel
07:52
Rouen-Rive-Droite
TER 850003
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
6 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
06:13
Courbevoie
06:15
Becon Les Bruyeres
06:18
Asnieres
06:20
Clichy Levallois
06:23
Pont Cardinet
06:26
Paris Saint-Lazare
Transilien POVA
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
5 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
06:13
Courbevoie
06:15
Becon Les Bruyeres
06:18
Asnieres
06:20
Clichy Levallois
06:23
Pont Cardinet
06:26
Paris Saint-Lazare
Transilien POVA
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:06
Versailles-Chantiers
8 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 862404
Versailles Chantiers
07:16
Chaville Rive Droite
07:19
Sevres Ville D Avray
07:23
St Cloud
07:27
Suresnes Mont Valerien
07:30
Puteaux
07:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
07:38
Courbevoie
07:41
Becon Les Bruyeres
07:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:36
Versailles-Chantiers
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 862406
Versailles Chantiers
08:07
St Cyr
08:10
Fontenay Le Fleury
08:14
Villepreux Les Clayes
08:17
Plaisir Les Clayes
08:20
Plaisir Grignon
08:27
Beynes
08:32
Mareil Sur Mauldre
08:38
Maule
08:44
Nezel Aulnay
08:50
Epone Mezieres
08:58
Mantes La Jolie
Transilien MEPU
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
7 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 862410
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:06
Versailles-Chantiers
3 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 862410
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:36
Versailles-Chantiers
9 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 862412
Versailles Chantiers
09:07
St Cyr
09:10
Fontenay Le Fleury
09:14
Villepreux Les Clayes
09:17
Plaisir Les Clayes
09:20
Plaisir Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil Sur Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel Aulnay
09:49
Epone Mezieres
09:57
Mantes La Jolie
Transilien MEPU
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:06
Versailles-Chantiers
4 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 862416
Versailles Chantiers
09:16
Chaville Rive Droite
09:19
Sevres Ville D Avray
09:23
St Cloud
09:27
Suresnes Mont Valerien
09:30
Puteaux
09:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
09:38
Courbevoie
09:41
Becon Les Bruyeres
09:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:36
Versailles-Chantiers
8 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 862418
Versailles Chantiers
10:45
Chaville Rive Droite
10:48
Sevres Ville D Avray
10:52
St Cloud
10:56
Suresnes Mont Valerien
10:58
Puteaux
11:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
11:08
Courbevoie
11:11
Becon Les Bruyeres
11:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
5 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 862422
Versailles Chantiers
12:45
Chaville Rive Droite
12:48
Sevres Ville D Avray
12:52
St Cloud
12:56
Suresnes Mont Valerien
12:58
Puteaux
13:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
13:08
Courbevoie
13:11
Becon Les Bruyeres
13:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715