inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Creil 27 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris Montparnasse
2 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862400
Denfert Rochereau
05:38
Port Royal
05:40
Luxembourg
05:42
St Michel Nd Rer B
05:44
Chatelet Les Halles
05:47
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Gare Du Nord Grandes Lignes
06:28
Creil
TER 12001
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
2 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Gare Du Nord Grandes Lignes
07:01
Creil
TER 47903
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris Montparnasse
2 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862402
Port Royal
07:09
Luxembourg
07:12
St Michel Nd Rer B
07:14
Chatelet Les Halles
07:17
Paris Gare Du Nord
RER EGRE
Gare Du Nord Grandes Lignes
07:56
Creil
TER 2005
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris Montparnasse
2 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 862404
Port Royal
07:39
Luxembourg
07:42
St Michel Nd Rer B
07:44
Chatelet Les Halles
07:47
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:42
Orry La Ville Coye La Foret
08:47
Chantilly Gouvieux
08:56
Creil
TER 47607
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:39
Paris Montparnasse
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862460
Denfert Rochereau
07:56
Port Royal
07:57
Luxembourg
08:00
St Michel Nd Rer B
08:02
Chatelet Les Halles
08:05
Paris Gare Du Nord
RER EMAL
Paris-Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
TER 847607
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:58
Paris Montparnasse
2 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16752
Port Royal
08:15
Luxembourg
08:18
St Michel Nd Rer B
08:20
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:01
Creil
TER 12305
Chartres
07:14
Maintenon
07:20
Epernon
07:31
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:09
Paris Montparnasse
2 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862408
Denfert Rochereau
08:26
Port Royal
08:27
Luxembourg
08:30
St Michel Nd Rer B
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:08
Orry La Ville Coye La Foret
09:14
Chantilly Gouvieux
09:20
Creil
TER 47809