A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Clermont-ferrand 25 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
6 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 862400
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:39
Versailles-Chantiers
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 16750
Versailles Chantiers
05:45
Chaville Rive Droite
05:48
Sevres Ville D Avray
05:52
St Cloud
05:56
Suresnes Mont Valerien
05:58
Puteaux
06:01
La Defense
Transilien DEFI
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:36
Versailles-Chantiers
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 862402
Versailles Chantiers
06:46
Chaville Rive Droite
06:49
Sevres Ville D Avray
06:53
St Cloud
06:57
Suresnes Mont Valerien
07:00
Puteaux
07:02
La Defense
Transilien DEFI
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Chartres
05:59
Voves
12 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 862303
Voves
06:28
Bonneval
06:41
Châteaudun
06:54
Cloyes
07:06
Fréteval-Morée
07:13
Pézou
07:25
Vendôme
07:39
St-Amand-De-Vendôme
07:52
Château-Renault
08:02
Monnaie
08:10
Notre-Dame-D'oé
08:24
Tours
TER 860653
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
16:51
Bessay
17:00
Varennes-Sur-Allier
17:09
St-Germain-Des-Fossés
17:19
Vichy
17:41
Riom-Châtel-Guyon
17:50
Clermont-Ferrand
TER 873361
Chartres
06:20
Courville-Sur-Eure
06:32
La Loupe
06:42
Bretoncelles
06:49
Condé-Sur-Huisne
06:57
Nogent-Le-Rotrou
07:05
Le Theil-La-Rouge
07:13
La Ferté-Bernard
07:20
Sceaux-Boessé
07:26
Connerré-Beillé
07:33
Montfort-Le-Gesnois
07:37
St-Mars-La-Brière
07:40
Champagné
07:48
Le Mans
12 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 862531
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:57
Vichy
18:21
Riom-Châtel-Guyon
18:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5967
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:21
Versailles-Chantiers
11 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862460
Versailles Chantiers
07:31
Chaville Rive Droite
07:34
Sevres Ville D Avray
07:38
St Cloud
07:42
Suresnes Mont Valerien
07:45
Puteaux
07:47
La Defense
Transilien DEFI
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:21
Versailles-Chantiers
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862462
Versailles Chantiers
08:31
Chaville Rive Droite
08:34
Sevres Ville D Avray
08:38
St Cloud
08:42
Suresnes Mont Valerien
08:45
Puteaux
08:47
La Defense
Transilien DEFI
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959