inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Cholet 21 avril 2018

Chartres
06:40
Voves
7 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 862305
Voves
07:02
Bonneval
07:20
Châteaudun
07:32
Cloyes
07:44
Fréteval-Morée
07:51
Pézou
08:02
Vendôme
08:17
St-Amand-De-Vendôme
08:31
Château-Renault
08:44
Monnaie
08:51
Notre-Dame-D'oé
09:07
Tours
TER 860655
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
4 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:51
Voivres
09:57
La Suze
10:05
Noyen
10:15
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857487
Sablé-Sur-Sarthe
10:45
Angers-St-Laud
TER 857357
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
28 h 56 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 16761
Le Mans
18:32
Voivres
18:38
La Suze
18:46
Noyen
18:56
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857485
Sablé-Sur-Sarthe
19:33
Angers-St-Laud
19:56
Ancenis
TER 857379
Ancenis
12:50
Varades-St-Florent Le V
12:57
Ingrandes-Sur-Loire
13:01
Champtocé-Sur-Loire
13:09
La Possonnière
TER 857552
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
4 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
TER 857323
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
5 h 1 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 16769
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:54
Angers-Maitre-Ecole
18:57
Angers-St-Laud
TER 857435
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
21 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16769
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:18
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857435
Sablé-Sur-Sarthe
19:33
Angers-St-Laud
19:58
Ancenis
20:16
Nantes
TER 857379
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865