inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Châteauroux 20 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
5 h 36 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 862400
Versailles-Chantiers
05:19
Petit-Jouy-Les-Loges
05:22
Jouy-En-Josas
05:26
Vauboyen
05:29
Bièvres
05:32
Igny
05:38
Massy-Palaiseau
05:44
Longjumeau
05:47
Chilly-Mazarin
05:50
Gravigny-Balizy
05:53
Petit-Vaux
05:57
Savigny-Sur-Orge
05:59
Juvisy
RER 142654
Juvisy
06:13
Vigneux-Sur-Seine
06:18
Villeneuve-St-Georges
06:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
06:33
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126506
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3615
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:23
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 862400
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:22
Châtelet-Les-Halles
RER 483547
Châtelet-Les-Halles
06:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483288
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3615
Chartres
05:59
Voves
5 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 862303
Voves
06:51
Auneau
07:50
Paris-Austerlitz
TER 860600
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
Intercités 3705
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 862404
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8331
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:05
Châteauroux
TER 861457
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 862462
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:26
Nation
RER 483335
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
5 h 47 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 16758
Versailles-Chantiers
09:54
Viroflay-Rive-Gauche
09:57
Chaville-Velizy
10:02
Meudon-Val-Fleury
10:05
Issy
10:08
Issy Val De Seine
10:10
Pont-Du-Garigliano-Hegp
10:13
Javel
10:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
10:21
Invalides
10:23
Musée-D'orsay
10:31
Paris-Auster.(Rer C )
10:34
Bibl-F-Mitterrand
10:47
Juvisy
RER 141482
Juvisy
11:04
Vigneux-Sur-Seine
11:09
Villeneuve-St-Georges
11:12
Villeneuve-Triage
11:16
Creteil-Pompadour
11:19
Le Vert-De-Maisons
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129016
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
5 h 52 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 16762
Versailles-Chantiers
11:54
Viroflay-Rive-Gauche
11:57
Chaville-Velizy
12:02
Meudon-Val-Fleury
12:05
Issy
12:08
Issy Val De Seine
12:10
Pont-Du-Garigliano-Hegp
12:13
Javel
12:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
12:20
Invalides
12:23
Musée-D'orsay
12:31
Paris-Auster.(Rer C )
12:34
Bibl-F-Mitterrand
12:47
Juvisy
RER 147402
Juvisy
13:04
Vigneux-Sur-Seine
13:09
Villeneuve-St-Georges
13:12
Villeneuve-Triage
13:16
Creteil-Pompadour
13:19
Le Vert-De-Maisons
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128334
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:56
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 153455
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128334
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Chartres
12:35
Voves
8 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 862309
Voves
16:43
Auneau
16:59
Dourdan
17:40
Paris-Austerlitz
TER 860644
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:39
Versailles-Chantiers
5 h 51 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 16766
Versailles-Chantiers
13:54
Viroflay-Rive-Gauche
13:57
Chaville-Velizy
14:02
Meudon-Val-Fleury
14:05
Issy
14:08
Issy Val De Seine
14:10
Pont-Du-Garigliano-Hegp
14:13
Javel
14:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
14:20
Invalides
14:23
Musée-D'orsay
14:31
Paris-Auster.(Rer C )
14:34
Bibl-F-Mitterrand
14:47
Juvisy
RER 147418
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128342
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 16766
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:56
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 153471
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127562
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8311
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443