A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Châlons-en-champagne 27 mai 2018

Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862412
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris-Est
11:36
Château-Thierry
11:48
Dormans
12:02
Epernay
12:17
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862418
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:21
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:44
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862426
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 16770
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-Du-Nord
RER 127497
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:43
Versailles-Chantiers
16:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862430
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129