A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Brive-la-gaillarde 22 mai 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 862400
Versailles-Chantiers
05:19
Petit-Jouy-Les-Loges
05:22
Jouy-En-Josas
05:26
Vauboyen
05:29
Bièvres
05:32
Igny
05:38
Massy-Palaiseau
05:44
Longjumeau
05:47
Chilly-Mazarin
05:50
Gravigny-Balizy
05:53
Petit-Vaux
05:57
Savigny-Sur-Orge
05:59
Juvisy
RER 142654
Juvisy
06:13
Vigneux-Sur-Seine
06:18
Villeneuve-St-Georges
06:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
06:33
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126506
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:20
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 862400
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:16
Nation
RER 488000
Nation
06:35
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483548
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Chartres
07:14
Maintenon
07:20
Epernon
07:31
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:05
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 862408
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
TER 865421
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865554
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
TER 865429
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:31
Nation
RER 482912
Nation
13:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483931
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
TER 865254
Chartres
12:35
Voves
10 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 862309
Voves
16:43
Auneau
16:59
Dourdan
17:40
Paris-Austerlitz
TER 860644
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:36
Versailles-Chantiers
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 862426
Versailles-Chantiers
14:54
Viroflay-Rive-Gauche
14:57
Chaville-Velizy
15:02
Meudon-Val-Fleury
15:05
Issy
15:08
Issy Val De Seine
15:10
Pont-Du-Garigliano-Hegp
15:13
Javel
15:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
15:20
Invalides
15:23
Musée-D'orsay
15:31
Paris-Auster.(Rer C )
15:34
Bibl-F-Mitterrand
15:47
Juvisy
RER 147426
Juvisy
16:04
Vigneux-Sur-Seine
16:09
Villeneuve-St-Georges
16:12
Villeneuve-Triage
16:16
Creteil-Pompadour
16:19
Le Vert-De-Maisons
16:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128348
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 862426
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156439
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Chartres
15:41
La Villette-St-Prest
15:46
Jouy
15:51
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 862430
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:32
Nation
RER 483076
Nation
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483435
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8317
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685